GRIPPOSTAD Ibuprofen Kinder 200 mg Filmtabletten 20 St *
Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH

- PZN:
- 19174866
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Abholung in der Eichen-Apotheke Grube:
- zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
- Verfügbarkeit:
- zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
- Ihr Preis:¹
- 7,16 €¹
- UVP:³
- 8,95 €³
- Sie sparen:
- 1,79 € (20%)
Weitere Packungsgrößen
zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
- Abholung in der Eichen-Apotheke Grube:
- zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
- Verfügbarkeit:
- zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
-20%Rabatt
zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!