IBUHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg Filmtabl. 20 St *
Anbieter:Hexal AG

- PZN:
- 18334434
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Hexal AG
- Packungsgröße:
- 10 St
- Filmtabletten
- Abholung in der Eichen-Apotheke Grube:
- Abholbereit ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- innerhalb von 6 Stunden zu beschaffen
- Ihr Preis:¹
- 3,84 €¹
- AVP:²
- 4,80 €²
- Sie sparen:
- 0,96 € (20%)
- Anbieter:
- Hexal AG
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Abholung in der Eichen-Apotheke Grube:
- Abholbereit ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- innerhalb von 6 Stunden zu beschaffen
- Ihr Preis:¹
- 6,56 €¹
- AVP:²
- 8,20 €²
- Sie sparen:
- 1,64 € (20%)
Weitere Packungsgrößen
innerhalb von 6 Stunden zu beschaffen
innerhalb von 6 Stunden zu beschaffen
- Abholung in der Eichen-Apotheke Grube:
- Abholbereit ab 12:15 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- innerhalb von 6 Stunden zu beschaffen
-20%Rabatt
innerhalb von 6 Stunden zu beschaffen
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Paracetamol, Kombinationen exkl. Psycholeptika
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!