IBUPROFEN 400 mg Die Apotheke hilft Filmtabletten 20 St *
Anbieter:NOWEDA Apothekergenossenschaft eG

- PZN:
- 14190180
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Abholung in der Eichen-Apotheke Grube:
- zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
- Verfügbarkeit:
- zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
- Ihr Preis:¹
- 3,59 €¹
- AVP:²
- 4,49 €²
- Sie sparen:
- 0,90 € (20%)
Weitere Packungsgrößen
zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
- Abholung in der Eichen-Apotheke Grube:
- zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
- Verfügbarkeit:
- zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
-20%Rabatt
zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Ibuprofen
Anwendungsgebiete von Ibuprofen 400 mg Die Apotheke hilft:
Kurzzeitige symptomatische Behandlung von
• leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen.
• Fieber - Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!