IBUPROFEN 400 mg Filmtabletten Ausbüttels 20 St *
Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH

- PZN:
- 16762580
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Abholung in der Eichen-Apotheke Grube:
- zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
- Verfügbarkeit:
- zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
- Ihr Preis:¹
- 2,34 €¹
- AVP:²
- 2,93 €²
- Sie sparen:
- 0,59 € (20,1%)
Weitere Packungsgrößen
zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
- Abholung in der Eichen-Apotheke Grube:
- zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
- Verfügbarkeit:
- zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
-20,1%Rabatt
zur Zeit leider nicht lieferbar. Fragen Sie uns, ob es Alternativen gibt!
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!