PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:Viatris Healthcare GmbH

- PZN:
- 06714539
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Abholung in der Eichen-Apotheke Grube:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- innerhalb von 6 Stunden zu beschaffen
- Ihr Preis:¹
- 1,58 €¹
- AVP:²
- 1,98 €²
- Sie sparen:
- 0,40 € (20,2%)
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Abholung in der Eichen-Apotheke Grube:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- innerhalb von 6 Stunden zu beschaffen
- Ihr Preis:¹
- 2,39 €¹
- AVP:²
- 2,99 €²
- Sie sparen:
- 0,60 € (20,1%)
Weitere Packungsgrößen
innerhalb von 6 Stunden zu beschaffen
innerhalb von 6 Stunden zu beschaffen
- Abholung in der Eichen-Apotheke Grube:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- innerhalb von 6 Stunden zu beschaffen
-20,1%Rabatt
innerhalb von 6 Stunden zu beschaffen
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: 1 Tablette enthält 500 mg Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!